11:00
Королек - птичка певчая/Çalıkuşu 25 bölüm tek parça

Смотреть онлайн Королек - птичка певчая (Çalıkuşu/2013) Турецкий сериал


Королек птичка певчая, сериал, теленовелла, который является и даже больше считается - одним из самых любимых особенно среди женского (разного возраста) населения всего мира. Великолепная игра таких актеров как Айдан Шенер и Кенан Калав, заставляют смотрящего человека забыть о том, что это просто кино.

Судьба одной совсем молодой учительницы, сразу стоит заметить, что судьба эту девушку не баловала, да и не балует теперь. Она влюблена в Кямрана, но даже несмотря на то что у него к ней взаимные чувства, им не так просто быть вместе, на их пути преграды, которые придется разрушить в своем стремление любить друг друга всю жизнь. Ферида, обладательница красивого лица, которое сыграло с ней злую шутку, ее красота стала помехой в карьере, но характер девушки и сила духа взяли вверх, и она не стала отчаиваться когда судьба ее закинула очень далеко для того чтобы она будучи учительницей, и работала ее. Любовь двух сердец, Фариде и Кямрана в итоге разрушила все, и два любящих человека стали по - настоящему счастливы, но вот только стать счастливым мало, счастье нужно суметь удержать, получиться ли у них это непростое дело.

История любви, рассказанная в сериале, действительно завораживает, и лишний раз доказывает, что чувство любовь сильнее всего остального.

Режиссер: Джаган Ирмак
Сценарий: Севги Йылмаз
Продюсер: Тимур Савджи
Актеры: Бурак Озчивит, Фахрие Эвджен, Небахат Чехре, Бегюм Кютук, Мехмет Озгюр

 

Категория: Зарубежные сериалы | Просмотров: 2660 | Добавил: Azerifan | Теги: Çalıkuşu | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]