16:31
На ATV стартует вокальный проект «Azərbaycanın səsi» – ВИДЕО

Телеканал ATV запускает масштабный проект, схожий по формату с шоу «Голос».

В самое ближайшее время зрители телеканала ATV увидят в эфире отборочные туры вокального проекта «Azərbaycanın səsi», регистрация участников на который пока еще продолжается. Вокальное шоу «Azərbaycanın səsi» схоже по формату со всемирно известным проектом «Голос», но не является его точной копией, в нем есть ряд отличий, которые телезрители увидят в эфире. Но основа та же: четыре члена жюри – Натаван Хабиби, Эльнара Халилова, Надир Гафарзаде, Намик Гарчухурлу – набирают команды по 16 участников, которые затем соревнуются между собой. «Цель проекта «Azərbaycanın səsi» – показать, что азербайджанское ТВ способно выдвинуть свой формат подобного шоу на высочайшем уровне. Победитель получит автомобиль», - заявил на пресс-конференции руководитель проекта Кенан Челик. Члены жюри, задействованные в шоу, отметили, что не работают на бартер ради эфира, а получают гонорар за свое участие в «Azərbaycanın səsi», который, по словам Натаван Хабиби, ничем не уступает гонорару зарубежных звезд, занятых в подобных шоу.

 

На вопрос представителей СМИ «почему в жюри именно эта четверка исполнителей», руководитель проекта ответил, «что певцы ему очень симпатичны и полностью соответствуют формату шоу».

«Очень много разговоров по поводу того, почему в жюри именно мы. Организаторам поступает множество звонков. Я устала от всего этого, поэтому решила продать свое место в проекте и уйти. Продаю его за 300 тыс. AZN», - в шутку сказала Эльнара Халилова.

«У меня есть опыт участия в подобных проектах. Считаю, что главное тут терпение и удача, чего желаю как членам жюри, так и конкурсантам. Мы должны найти в этом проекте такого певца, который сможет в дальнейшем достойно представлять Азербайджан на международном уровне, человека, умеющего синтезировать в своем творчестве азербайджанское и западное вокальное исполнение», - сказала на пресс-конференции Натаван Хабиби. Проект стартует на ATV в самое ближайшее время.
 

Феликс Вишневецкий, Г.Р. 

Источник:1news.az

Категория: Это интересно | Просмотров: 1340 | Добавил: Azerifan | Теги: Azərbaycanın səsi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]